Poke-Route
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

#706 Goodra

Перейти вниз

#706 Goodra Empty #706 Goodra

Сообщение автор Estaross Чт Авг 18, 2016 10:37 pm

Всех приветствую, эту тему я буду пополнять покемонами, которые мне понравились и хорошо смотрятся в боевой системе.
Это лично мое мнение, вы можете быть с ним не согласны и иметь свое, ничего против не имею.

Сегодня хочу раскрыть покемона - Гудра. Изначально многими недооценен из-за своего вида, но это большая ошибка. Гудра является прекрасным танком в сумме с отличными статами атаки и спец. атаки. Непосредственно билды прокача и использования:

Гудра - Игра в урон
качаем в хп,д,сд.

без банок с банками
ХП 255 Хп 255
Д 141 Д 255
СД 186

Идеальные характеры +СА/Д(физ дефа слабое место гудры, учтите при прокаче этот минус)/А, но -С

Упор в таком билде делаем на танкование и урон по вражеской команде. Кач в атаки не делал, статы А и СА и так высокие, а вот физ дефы мало, но вы можете изменить прокачку EV по своему желанию. Атак билд для такой Гудры:

Body Slam/Dragon Breath/Toxic (Атаки для грязной игры с шансом на парализ, и отрава для постоянного урона. Рекомендую вторую, она стабовая и спецовая)
Dragon Pulse (мощная спец атака с стабом)
Iron Tail/Poison Tail ( физические атаки против фейри типа и спец танков)
Aqua Tail/ Pawer Whip ( Мощные физ атаки, подходят под большинство типов)

Такая Гудра хорошо заходит в тиму в роли универсального танка, так как она имеет большой резист к атакам основных типов(огонь, вода, трава, молния...) Опасаться ей стоит быстрых физ дамагеров с наличием атак Волшебного/Ледяного/Драконьего типов. К примеру, с #706 Goodra 553 играть нужно осторожно, ведь у него есть мощная драконья атака - Outrage.

Estaross
Estaross

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения